Posted on

Производитель алкотестеров DRAGER

drager

Современный мир насчитывает огромное количество разнообразных производителей, которые занимаются производством алкотестеров и другого оборудования. Однако далеко не каждый может предложить по-настоящему качественные устройства, которые будут иметь необходимые сертификационные документы и многое другое.

drager alcotest 6510 3 500x500 300x300 - Производитель алкотестеров DRAGER

Одним из самых качественных и надежных лидеров по производству медицинского оборудования и инноваций в области безопасности человека является компания DRÄGER.

Что это за организация, и почему огромное количество людей приобретают устройства данной компании?

DRÄGER – это высококвалифицированная и специализированная компания, которая является признанным лидером в сфере создания медицинских устройств и инноваций для безопасности человека.

История Drager

Ее история гласит, что она была основана в далеком 1889 году в городе Германии – Любек. За этот огромный промежуток времени, эта компания смогла развиться самым уникальным образом, превратившись в огромную корпорацию, которая ежедневно занимается разработкой современных устройств.

Ее миссия гласит соблюдать 4 главных ценности – высочайшее качество, поиск новых идей, наличие опыта, тесное сотрудничество с обращающимися.

А Вы хотите приобрести медицинское оборудование, а именно алкотестеры данной компании в высочайшем качестве и огромном ассортименте?

Мы – специализированный и профессиональный интернет-магазин alcoprotect.ru предлагаем для Вас такую уникальную возможность. Наша компания также создана для того, чтобы удовлетворять своими изделиями клиентов и это у нас получается!

Вы можете позвонить нам по номеру телефона – 8(987)223-30-30 и заказать необходимо оборудование данной компании.