Posted on

Алкоголь и физиология человека

Алкоголь и физиология человека

Алкоголь – это жидкость, которая должна использоваться человеком с особой осторожностью. Ведь Вы наверняка, сами наслышаны не только о вреде, но и количестве летальных исходов в результате передозировки данной жидкостью. А вот уж о том, в каком состоянии человек пребывает, и что может натворить в результате алкогольного опьянения – говорить не приходится. Это всем известный факт.

Так каким же способом осуществляется это действие?

Организма человека всасывает данную жидкость через рот и глотку, а именно через ткани. Если в желудке закрыт сфинктер, то около 30 процентов алкоголя всасывается на протяжении 20 минут. В том случае, если этот орган открыт, то алкоголь сразу же поступает в тонкий кишечник, в результате чего процесс всасывания ускоряется самым быстрым образом.

Далее кровь переносится по организму и попадает в мозг. Алкоголь – это хороший анестетик. Он расслабляет ЦНС, влияет на весь организм человека. Воля не подстать алкоголю.

Алкоголь не уходит из организма без последствий, оставляя определенный след для организма. Тем более эта жидкость намного проще и быстрее усваивается организмом.
Получается, что алкоголь – это субстанция, которая серьезно влияет на организм человека.

Где можно купить алкотестеры?

Наш высококвалифицированный и профессиональный интернет-магазин alcoprotect.ru – это идеальная возможность для Вас!

Позвонив по телефона – 8(987)223-30-30, Вы получите интересующее Вас устройство.